Отправить
Отправить
Поделиться

Два летних дня более 20 команд из семи муниципальных районов области на футбольных полях нашего райцентра выясняли кто же достоин защищать честь правобережной зоны в Саратове.
И вот уже дружными аплодисментами юные спортсмены встречают сигнал на итоговое построение. Судьи подвели итоги и готовы назвать призёров соревнований по дворовому футболу.
Н. Е. Мозговой поблагодарил хозяев поля за хорошую организацию, отметив, что мастерство игроков растёт год от года.
И вот настал кульминационный и долгожданный момент, победители выявлены.
У команды из Лысых Гор три призовых места. Наши самые юные футболисты заняли третье место, тренер Константин Панжуков, Артемий Логвиненко назван лучшим вратарём. Третье место заняли мальчишки из средней группы, а Андрей Андрян стал лучшим защитником.
Футболисты 2006-2007 года рождения стали первыми в своей возрастной группе, Илья Тюсин назван лучшим нападающим!
Командам-призерам вручили кубки, грамоты и комплекты спортивной формы. Поздравляем ребят, родителей, наставников с заслуженным наградами.